Мотоблок Weima DeLuxe WM610 - имеет дизельный двигатель 178F. Запускается с ручного старта. Установлен воздушный фильтр грибкового типа. Привод от двигателя ременного типа осуществляется двумя ремнями. Шкив на дополнительное оборудование покупается отдельно, или вместе с косой для мотоблока Weima 610. Он имеет увеличенный до 140 мм диаметр, что позволяет навесному оборудованию, такому как коса или навесная помпа, достичь высоких оборотов. Спереди и сзади мотоблока установлены дополнительные мощные крепления для навесного оборудования. Дополнительно можно купить активную фрезу на мотоблок Вейма. Установлены большие колеса 4,00-8 с шевронным протектором. На редукторе стоит дополнительная защита. Колеса крепятся с помощью шпонок, очень быстро можно поменять на фрезы или грунтозацепы. На мотоблоке целых 6 скоростей вперед и 2 назад, практически любую операцию можно проводить на двух скоростях без потери качества обработки. То есть мотоблок может работать под Ваш темп работы, а не наоборот. Руль очень удобно поворачивается на 180 градусов для удобства при разных работах. Мотоблок оснащен отдельным редуктором для активной фрезы с независимыми передачами и реверсом, благодаря чему фрезу можно использовать спереди мотоблока. Вал отбора мощности под шлицы.
Особенности Weima DeLuxe WM610:
- Хорошая балансировка двигателя;
- Привод комбинированный ремень-редуктор;
- Отличная коробка передач;
- Удобное управление;
- Колеса с широкими резиновыми ребрами для хорошего сцепления;
- Возможность установки различного навесного оборудования.
Вы можете купить мотоблок Weima DeLuxe WM610 в таких городах как Червоноград, Борисполь, Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 125 см |
| Марка двигателя | WM178FS |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 305 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
- Цена: 33 627 ₴








