Мотоблок Weima DeLuxe WM500 КМ NEW - отлично подойдет для выполнения различных сельскохозяйственных работ на участке площадью до 40 соток, или для междурядной обработки на значительно больших площадях, благодаря двухскоростному редуктору, который также поможет справиться с рядом транспортных задач. Мотоблок может работать как на малых грунтозацепах, вмещаясь в междурядье, так и на больших, передвигаясь по двум соседним. Мощный мотоблок Вейма WM 500 оснащен двигателем WM170F NEW мощностью 7 л. с., созданным по типу Honda, который отличается небольшим расходом топлива. Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5,5 л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому, воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя. Ременной привод, который отличается своей надежностью, защитит двигатель от перегрузок при выполнении сложных как огородных, так и транспортных работ. Для удобной и комфортной работы и транспортировки руль сделан регулируемым по высоте, плюс есть поворот в сторону. При установке на мотокультиватор металлических грунтозацепов на него можно агрегатировать навесное оборудование, такое как: окучник, картофелекопалку, плоскорез, картофелесажалку, сенокосилку, прицеп и др. Коробка передач имеет 3 скорости: 2 вперед и 1 назад. В стандартной комплектации с мотоблоком поставляется четыре фрезы, с шириной захвата 80 см. Культивировать почву можно на глубину до 25 см
Особенности Weima DeLuxe WM500 КМ NEW:
- Для облегчения управления был удлинен руль и смещенно крепление ближе к двигателю;
- Зубья регулировки руля точно подогнаны друг под друга, это обеспечивает улучшенную фиксацию и отсутствие люфтов;
- Благодаря точным зазорам на шестеренчатой передаче снижается износ редуктора и КПП на 17%. Так же такое решения снизило шум редуктора и сделать переключения передач намного мягче;
- Все механизмы и движущиеся части надёжно защищены, исключен риск попадания посторонних предметов, грязи, пыли. Меньший износ таких частей, как ременная ремни, приводные шкивы.
Вы можете купить мотоблок Weima DeLuxe WM500 КМ NEW в таких городах как Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 85 см |
| Марка двигателя | WM170 F |
| Минимальная ширина обработки | 24 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Ременное |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 1390 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.5 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
- Цена: 12 178 ₴







