Ящик для инструмента Stanley "Condor" 19" (1-92-055) ― это отличное хранилище для Вашего инструмента и мелкого расходного материала. Идеальное решение в случаях, когда для работы необходимо большое количество инструмента. Пластиковый прочный корпус обеспечивает надежное хранение оснастки. Особенно выделяет данный ящик его доступная цена. Крышка ящика одновременно представляет собой и мелкие секции для аксессуаров и мелких деталей. Крышка из резиново-пластикового материала утоплена в корпус и является удобной для переноски или перевозки ящика. Вместительные отделения ящика позволяют свободно хранить ножницы, молотки, пассатижи, рулетку и множество других приспособлений.
Особенности Stanley "Condor" 19" (1-92-055):
- специальный отдел для хранения сверл;
- металлические замки обеспечивают надежное закрывание ящика;
- специальные отверстия для возможности установки навесного замка;
- пластиковый ударопрочный корпус с утопленной прорезиненной ручкой;
- в крышке присутствуют органайзеры для хранения мелких деталей с прозрачными крышками для удобного поиска необходимого предмета;
- съемный лоток для хранения аксессуаров.
Вы можете купить ящик для инструмента Stanley "Condor" 19" (1-92-055) в таких городах, как Днепрорудное, Барвенково, Камыш-Заря, Ивано-Франковск, Кировоград, Орловское, Белая Церковь, Ирпень, Красный Луч, Ромны, Энергодар, Волноваха и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 2 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 244 мм |
| Длина | 479 мм |
| Ширина | 264 мм |
- Цена: 850 ₴




