Мотоблок Weima DeLuxe WM1100D-6 KM DIFF NEW - главной особенностью является наличие KM ручек премиум класса. С их помощью управлять техникой стало еще удобнее. В основе конструкции расположен двигатель мощностью 9 л.с., которому по силам обслужить участок в 40 соток и более. Механический запуск значительно упрощает эксплуатацию. Количество передач ограничено — 4 вперед и 2 назад, но этого вполне достаточно для выполнения большинства работ. Большие колеса 4.00-10 с легкостью преодолевают неровности местности и бездорожье. Мотоблок WEIMA призван облегчить труд жителям сельской местности и владельцам земельных участков средних размеров. С его помощью можно выполнять большое количество сельскохозяйственных задач. Кроме того, техника способна транспортировать прицеп.
Таким образом на стандартных колесах 4,00-10 скорость движения будет такой:
- 1-я скорость 2,03 км/ч
- 2-я скорость 3,57 км/ч
- 3-я скорость 7,04 км/ч
- 4-я скорость 11,35 км/ч
- 1-я задняя скорость 2,03 км/ч
- 2-я задняя скорость 7,04 км/ч
Особенности Weima DeLuxe WM1100D-6 KM DIFF NEW:
- Ручки KM;
- Бензиновый двигатель на 9 л.с.;
- Пневматические колеса 4.50-10;
- Многодисковое сцепление;
- Ручной запуск;
- Количество передач 2+1;
- Объемный топливный бак на 6 л.
Вы можете купить мотоблок Weima DeLuxe WM1100D-6 KM DIFF NEW в таких городах как Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM177F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 270 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 1.34 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6600 |
- Цена: 30 530 ₴







