Мотоблок Weima WM1100C KM - имеет вал отбора мощности для роторной газонокосилки или другого оборудования. Расход топлива небольшой, бака на 3,5 литра хватает на пол дня тяжелой работы. Для удобства спереди есть ножка для опоры, бампер (можно вешать фрезы для перевозки) и ручка для загрузки. Данное устройство является абсолютно универсальным, что позволяет использовать его с самым разным навесным оборудованием. Хорошо продуманная система воздушного охлаждения обеспечит бесперебойную и надежную работу машины. Модель имеет интуитивно понятное управление, современный дизайн, к тому же она надежно собрана из высококачественных деталей. Запуск осуществляется с помощью ручного инерционного стартера. Weima WM1100C KM применяется для обработки земли с помощью фрез, также можно дополнительно использовать плуг, окучник, навесное оборудование для посадки и выкапывания картофеля и многое другое, тем самым расширить возможности мотоблока.
Особенности Weima WM1100C KM:
- Руль можно настраивать под рост и отодвигать в сторону;
- Редуктор разборного типа;
- Расход топлива небольшой;
- Управление очень простое;
- Рукоятки мягкие - КМ.
Вы можете купить мотоблок Weima WM1100C KM в таких городах как Круты, Рыбальче, Краматорск, Марганец, Рахов, Нежин, Лозовая, Козелец, Павлоград, Львов, Полтава, Днепропетровск, Стрый и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM170FS |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 117 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 5100 |
- Цена: 16 222 ₴







