Мотоблок Weima DeLuxe WM1100B6 КМ DIFF - данный мотоблок оборудован профессиональным дизельным двигателем WEIMA WM186FB, мощностью 9,5 л.с. Этот мотоблок есть конструктивным аналогом мотоблоков Zirka 135. Но учитывая некоторые трудности, с которыми сталкиваются пользователи данных мотоблоков, была разработана абсолютно новая трансмиссия с пониженным рядом передач. Эта разработка облегчит и обезопасит Вашу работу. Так же выведет ее на новый уровень с такими агрегатами как картофелесажалка, грохотная картофелекопалка, роторная косилка. Еще Вы получите ряд преимуществ при транспортных работах.
Особенностью этого мотоблока являются РАЗБЛОКИРАТОРЫ ПОЛУОСЕЙ, которые добавляют маневренности, позволяют легко разворачивать мотоблок на месте и точно становиться в начале нового ряда. В мотоблоке предусмотрено: вкл / выкл ВОМ, при работе с активной фрезой, помпой и роторной косилкой. Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах. Мотоблок WEIMA WM1100 В-6 комплектуется наборными фрезами (4+1, 40 ножей) шириной захвата 140 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой WEIMA 1100-6, работающей от вала отбора мощности. Коса была специально сконструирована под этот мотоблок и имеет свои передаточные числа для безупречной работы на второй скорости. Кроме того, выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу. Но и это не все, модель универсальна ― с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость. Четыре скоростных режима обуславливают маневренность и выбор оптимальной скорости в зависимости от сложности выполняемой работы.
На стандартных колесах 4,00-10 скорость движения будет такой:
- 1-я скорость 2,03 км/ч
- 2-я скорость 3,57 км/ч
- 3-я скорость 7,04 км/ч
- 4-я скорость 11,35 км/ч
- 1-я задняя скорость 2,03 км/ч
- 2-я задняя скорость 7,04 км/ч
Особенности Weima DeLuxe WM1100B6 КМ DIFF:
- Ручки KM;
- Количество передач 4+2;
- Дизельный двигатель мощностью 9 л.с.;
- Ручной старт;
- Объемный топливный бак на 5.5 л;
- Экономичный расход топлива;
- Колеса 4.00-10.
Вы можете купить мотоблок Weima DeLuxe WM1100B6 КМ DIFF в таких городах как Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Марка двигателя | WM186F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 152 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 460 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 0.6 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 7000 |
- Цена: 35 456 ₴








