Мотоблок Weima DeLuxe WM1100AE6, KM - ручки оснащен новой КПП, с возможностью понижения передач, соответственно мы имеем 4 передачи вперед и 2 передачи назад. В Украине на сегодняшний день нет аналога данному мотоблоку, хоть он и является усовершенствованной моделью стандартного 105 мотоблока. Теперь не нужно покупать и отдельно устанавливать ходоуменьшитель, кроме того что нужно переплачивать, это пол-беды, но на сколько не удобно, в нужный момент за минуту не снимешь, нужно поиграться, потратить время, кроме того цепная передача, где цепи не защищены от грязи и пыли. Мотоблок стал более маневренный, им стало удобнее выполнять точные работы, где нужно с особой аккуратностью пройти по междурядью обработав не повредив при этом культуру. На пониженной передаче высокий крутящий момент позволяет выполнять работы даже на тяжелой почве, такие как выкопка картофеля или окучивание. Кроме того данная серия мотоблоков также имеется в комплектации с разблокираторами дифференциалов (фрикционов). Все модели Веймы 1100-6 имеют рычаг отключения вала отбора мощности, что позволяет с лёгкостью запустить агрегат с установленной косилкой, активной фрезой, помпой для перекачки воды или копалкой, не прокручивая вал с механизмом. Те кто попробовал в работе, действительно оценили по достоинству все преимущества новой модели мотоблока. Комплектуется данная модель наборными фрезами (3+1) шириной захвата 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе и роторной сенокосилкой WEIMA 1100-6, работающей от вала отбора мощности. Коса была специально сконструирована под этот мотоблок и имеет свои передаточные числа для безупречной работы на второй скорости. Кроме того, выполнять покос травы с целью заготовки сена можно, используя транспортировочную телегу. Но и это не все, модель универсальна - с помощью мотоблочной лопаты, может производить снегоуборочные работы. Имеет колеса с пневматическими шинами, обеспечивающие безупречную проходимость.
На стандартных колесах 4,00-10 скорость движения будет такой:
- 1-я скорость 2,03 км/ч
- 2-я скорость 3,57 км/ч
- 3-я скорость 7,04 км/ч
- 4-я скорость 11,35 км/ч
- 1-я задняя скорость 2,03 км/ч
- 2-я задняя скорость 7,04 км/ч
Особенности Weima DeLuxe WM1100AE6, KM:
- Совместимость с широким спектром навесного оборудования;
- Большая ширина захвата;
- Большие пневмоколеса;
- Мощный двигатель;
- Наличием ручек КМ;
- Упрощенный пуск.
Вы можете купить мотоблок Weima DeLuxe WM1100AE6, KM в таких городах как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM178F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Высота | 780 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
- Цена: 36 872 ₴









