Мотоблок Weima DeLuxe WM1100AE6 КМ DIFF - отличное решение для большинства сельскохозяйственных задач. Модель оснащена обновленной коробкой передач с возможностью понижать передачи. Пониженная передача и высокий крутящий момент позволяют уверенно работать с тяжелыми почвами. Многие опытные пользователи по достоинству оценят наличие рычага отключения вала отбора мощности. Техника способна работать с навесным оборудованием, в том числе с косилкой, помпой, копалкой, активной фрезой. Помимо этого, мотоблок оснащен надежным дисковым сцеплением и шестеренчатым редуктором. В комплекте идут колеса на 4.00-10 с ярко выраженным протектором. Мотоблок с легкостью преодолевает неровности и бездорожье. Максимальная скорость на 4-ой передаче — 11.35 км/ч. Продуманная, проверенная конструкция позволила занять данной модели одно из лидирующих мест в своем сегменте. Мотоблок предназначен для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных работ. Подвесив соответствующее оборудование, вы сможете выполнять покос травы, убирать снег, окучивать, выкапывать картофель, культивировать почву. По необходимости, к мотоблоку можно прицепить прицеп и перевозить грузы весом до 350 кг.
На стандартных колесах 4,00-10 скорость движения будет такой:
- 1-я скорость 2,03 км/ч
- 2-я скорость 3,57 км/ч
- 3-я скорость 7,04 км/ч
- 4-я скорость 11,35 км/ч
- 1-я задняя скорость 2,03 км/ч
- 2-я задняя скорость 7,04 км/ч
Особенности Weima WM1100AE6 КМ DIFF:
- Дизельный двигатель;
- Дифференциал;
- Отключение ВОМ;
- Количество передач 4+2;
- Электростартер;
- Колеса 4.00-10.
Вы можете купить мотоблок Weima WM1100AE6 КМ DIFF в таких городах как Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM178F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Тип топлива | бензин, не ниже АИ-92 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 142 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
- Цена: 39 822 ₴








