
Органайзер профессиональный Stanley "Tool Organiser System" (1-92-050) выполнен в виде двустороннего чемодана, отделения которого можно открывать одновременно. Является невероятно вместительным: 3 секции имеют 39 отделений! В таком ящике можно хранить множество мелких деталей и ручных инструментов. По бокам органайзера расположено по 4 выдвижных отделения для хранения ножниц, отверток, плоскогубцев. Корпус выполнен из ударопрочного корпуса, поэтому не боится ударов и случайных падений. Такой органайзер станет великолепным подарком для домашнего строителя, автолюбителя или же профессионала, так как имеет большой объем для хранения необходимых приспособлений.
Особенности Stanley "Tool Organiser System" (1-92-050):
- блокировка выдвижных отделений при помощи специального сдвижного фиксатора;
- возможность одновременного открытия двух сторон органайзера;
- большая ручка, имеющая прорезиненное покрытие, удобна для переноски чемодана;
- два страховочных фиксатора, которые блокируют боковые секции;
- крышки органайзеров ― прозрачные;
- пластиковый, но надежный замок.
Вы можете купить органайзер профессиональный Stanley "Tool Organiser System" (1-92-050) в таких городах, как Новгород-Северский, Новотроицкое, Ковалёвка, Конотоп, Харьков, Мерефа, Свалява, Стрый, Павлоград, Украинка, Никополь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 3 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 291 мм |
| Длина | 362 мм |
| Ширина | 192 мм |
- Цена: 990 ₴



