
Ящик для инструмента профессиональный "Stanley One Latch™" (1-79-189)
- Нет в наличии
- Код: 1-79-189
1 613 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Данный ящик ― настоящая находка для строителей, штукатуров, маляров, монтажников, электриков, сантехников, плиточников и тд. С его помощью свой инструмент Вы сможете хранить в целостности и сохранности, так как ящик изготовлен из специального материала и имеет конструкцию, что препятствует попаданию влаги внутрь. Кроме этого, пластик, из которого изготовлен ящик, является ударопрочным. В ящике можно хранить инструменты, для мелкоразмерных инструментов предусмотрено специальный лоток. А при снятии поддона хранить можно и крупный инструмент.
Особенности "Stanley One Latch™" (1-79-189):
- ящик выполнен из структулена и является влагозащитным, то есть Вашему инструменту не грозит случайное промокание;
- один замок, открытие которого происходит при помощи одной руки;
- большой полезный объем ящика ― 57 л;
- максимальная нагрузка ― 23 кг;
- широкая рукоятка с мягкой накладкой делает переноску ящика удобной;
- внутри расположен съемный лоток длиной 2/3 ящика, предоставляющий возможность хранения крупного инструмента;
- V-образный паз для установки доски при пилении;
- специальные отверстия для установки навесного замка.
Вы можете купить ящик для инструмента профессиональный "Stanley One Latch™" (1-79-189) в таких городах, как Мелитополь, Смела, Каменское, Бердичев, Запорожье, Барвенково, Александрия, Новотроицкое, Ирпень, Тернополь, Ужгород, Жовтень, Мариуполь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 1 |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 287 мм |
| Длина | 712 мм |
| Ширина | 287 мм |
- Цена: 1 613 ₴





