Мотоблок Weima DeLuxe WM1100A6 КМ - оснащена новой КПП, с возможностью понижения передач, соответственно мы имеем 4 передачи вперед и 2 передачи назад. В Украине на сегодняшний день нет аналога данному мотоблоку, хоть он и является усовершенствованной моделью стандартного 105 мотоблока. Теперь не нужно покупать и отдельно устанавливать ходоуменьшитель, кроме того что нужно переплачивать, это пол-беды, но на сколько не удобно, в нужный момент за минуту не снимешь, нужно поиграться, потратить время, кроме того цепная передача, где цепи не защищены от грязи и пыли. Мотоблок стал более маневренный, им стало удобнее выполнять точные работы, где нужно с особой аккуратностью пройти по междурядью обработав не повредив при этом культуру. На пониженной передаче высокий крутящий момент позволяет выполнять работы даже на тяжелой почве, такие как выкопка картофеля или окучивание. Кроме того данная серия мотоблоков также имеется в комплектации с разблокираторами дифференциалов (фрикционов). Все модели Веймы 1100-6 имеют рычаг отключения вала отбора мощности, что позволяет с лёгкостью запустить агрегат с установленной косилкой, активной фрезой, помпой для перекачки воды или копалкой, не прокручивая вал с механизмом. По желанию за дополнительную плату можно укомплектовать двигатель мотоблока электростартером.
На стандартных колесах 4,00-10 скорость движения будет такой:
- 1-я скорость 2,03 км/ч,
- 2-я скорость 3,57 км/ч,
- 3-я скорость 7,04 км/ч,
- 4-я скорость 11,35 км/ч,
- 1-я задняя скорость 2,03 км/ч,
- 2-я задняя скорость 7,04 км/ч,
Особенности Weima WM1100A6 КМ:
- Приставка KM означает
- Рычаги разблокировки дифференциалов на руле.
- 6 скоростных передач;
- Рычаг включения и выключения ВОМ
- Объемный топливный бак;
- Рычаги переключения скоростей имеют удобные рукоятки;
- Высокая маневренность.
Вы можете купить мотоблок Weima DeLuxe WM1100A6 КМ в таких городах как Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM178F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Тип топлива | бензин, не ниже АИ-92 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 130 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
- Цена: 30 972 ₴









