Мотоблок Weima DeLuxe WM1100A KM - включает в себя механизмы премиум-класса. Мотоблоки Weima DeLuxe разработаны с учетом новейших достижений в технике на заводе WEIMA, имеют более полную комплектацию и увеличенную гарантию до 3 лет. Мотоблок дизельный Weima 1100A — абсолютный аналог мотоблока Zirka IZ 105, модель рассчитана на тяжелые нагрузки, благодаря мощному шестеренчатому редуктору и многодисковому сцеплению. Основная достопримечательность этого мотоблока — профессиональный дизельный двигатель Weima WM178F, мощностью 6 л. с. Увеличенный моторесурс (до 3х тыс. моточасов), минимальный шум, уникальная надежность, рычаг аварийной остановки двигателя. Завод Weima является лидером по производству дизельных и бензиновых мотоблоков в Китае, на сегодняшний день — очень качественная сборка, литье, покраска, отличает их от других производителей. Данная модель оснащена надежной шестеренчатой коробкой передач и шестеренчатым редуктором конусной формы, который позволяет начинать более плавное движение при включении скорости. Многодисковое сцепление в масляной ванне и профессиональный шестеренчатый редуктор – это очень надежная деталь мотоблока, необходимая для работы на разных почвах. Мотоблок WEIMA WM1100A комплектуется наборными фрезами (3+1) шириной захвата 110 см, может работать с широким спектром навесного оборудования, в том числе, и роторной сенокосилкой КР-02 WEIMA, работающей от вала отбора мощности. В случае необходимости косить высокий травостой или сложные участки, мотоблок можно оборудовать роторной косилкой КР-01 WEIMA с ременным приводом через адаптер от ВОМа. Так же мотоблок очень легкий в управлении на транспортных работах.
Вы можете купить мотоблок Weima DeLuxe WM1100A KM в таких городах как Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM178F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Тип топлива | бензин, не ниже АИ-92 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 134 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 вперед/ 1 назад вперед/назад |
- Цена: 21 768 ₴










