Мотоблок Weima DeLuxe WM1050 NEW - это незаменимый помощник для небольшого хозяйства. Китайские заводские мотоблоки Weima пользуются спросом во всем мире. Такая популярность объясняется высоким качеством, надежностью и функциональностью мотоблоков Weima. Цена этих мотоблоков немного выше, чем цены аналогов, но стоимость полностью себя оправдывает. Покупая мотоблок Weima WM1050 вы получаете рабочую лошадку, которая прослужит долгие годы. Бензиновый мотоблок Weima WM1050-2 New оснащен двигателем WM170F мощностью 7,0 л. с. Для защиты воздушного тракта двигателя применяется воздушный фильтр в масляной ванне инерционного типа циклонного типа. Такой фильтр обеспечивает безопасную работу двигателя в пыльных условиях. Двигатель оснащён датчиком уровня масла в картере, который не позволит запустить двигатель при его недостаточном уровне. Расход топлива при максимальной нагрузке составляет не более 1,1 л в час. Передача крутящего момента от двигателя к коробке переключения передач происходит посредством ремней между редукторами. Один двухвальный шестеренчатый редуктор находится на двигателе, второй - дополнительный пятивальный на КПП. Шкив ременного вала отбора мощности находится не на двигателе, а на коробке передач с другой стороны от приводных ремней. Руль вращается на 360 градусов. Коробка передач имеет 3 скорости: 2 вперед и одну назад. Мотоблок укомплектован фрезой с 6-ю секциями (по 3-и с каждой стороны) с максимальным захватом 105 см и дисками защиты растений. Глубина культивации до 35 см. Ширина захвата фрезы регулируется набором секций фрезы. Применение навесного оборудования способно значительно расширить возможности мотоблока и выполнять ним практически весь спект сельхозработ.
Благодаря трансмиссии мотоблока обеспечивается 2 таких важных скоростных диапазона:
- 1 передача - от 1 до 3 км/ч (задняя скорость такая же)
- 2 передача - от 3 до 8 км/ч
Вы можете купить мотоблок Weima DeLuxe WM1050 NEW в таких городах как Золотоноша, Токмак, Новоукраинка, Лохвица, Березо́вка, Фастов, Радивилов, Первомайск, Чортков, Черноморск (Ильичёвск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Марка двигателя | WM170F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Количество фрез | 2 |
| Тип топлива | бензин, не ниже АИ-92 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 81.5 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Расход топлива | 1.1 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 вперед/ 1 назад вперед/назад |
- Цена: 20 382 ₴










