Мотоблок WEIMA WM1000N6 KM NEW - с новой коробкой переключения передач, имеющей 4 скорости вперед и 2 назад. Новая модель получила ещё ряд дополнений и изменений, направленных на улучшение как технических характеристик, так и на улучшение комфорта работы с мотоблоком. Он предназначен для выполнения широкого спектра работ на земельных участках общей площадью до 1-Га. Мощности двигателя и веса мотоблока достаточно для уверенной обработки средних и лёгких грунтов. Преимущество применения бензинового двигателя состоит в том, что он легко заводится при любой температуре окружающей среды, прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокий моторесурс. Коробка переключения передач имеет два ряда скоростей: "Low" - пониженные и "Hight" - повышенные. Выбор ряда скоростей осуществляется рычагом. Кулисой выбора скоростей Вы можете выбрать 1-ю, нейтральную или 2-ю передачу, а также задний ход. Таким образом общее количество скоростей составляет 6, что позволяет более рационально использовать навесное оборудование при выполнении разного рода задач. К примеру, пониженные передачи эффективны при "силовых" работах, а повышенные при транспортировке грузов, культивации почвы, скоса травы. Мотоблок вейма WM1000N6 KM NEW позволяет агрегатировать на него активное навесное оборудование, работающее от вала отбора мощности, расположенного сзади на КПП. Особенность ВОМ данной модели заключается в том, что его можно отключить, что удобно при транспортировке мотоблока к месту работы. Включение/выключение ВОМ производится при помощи рычага, расположенного непосредственно над ВОМ. Следует отметить, что для серии мотоблоков WM1100 производитель разработал активную почвофрезу, подключаемую к ВОМ. Применение активной почвофрезы значительно облегчит процесс культивации, сделает её более качественной и нетрудоёмкой. На мотоблоке Weima WM1000N6 KM NEW установлен двигатель Weima WM170F-2 мощностью 7 л.с., который является полным аналогом двигателя Honda GX210, ничем не уступает по качеству японскому двигателю и при этом имеет меньшую стоимость. Двигатель имеет верхнее расположение клапанов и наклонный цилиндр. Применение данной технологии позволило эксплуатировать двигатель при наклоне до 350, а также снизить потребление топлива и масла. Для максимально эффективной защиты двигателя при работе в запылённой среде применяется маслоналивной воздушный фильтр инерционного типа. Запуск двигателя производится вручную при помощи ручного кик-стартера. Применение червячного редуктора на приводной вал обеспечило высокую надёжность при больших нагрузках. Руль имеет регулировки как по вертикали, так и по горизонтали, что позволяет подстроить руль под рост оператора, а также работать с мотоблоком, находясь в стороне от нег.
На стандартных колесах 4,00-8 скорость движения будет такой:
- 1-я скорость 1,81 км/ч,
- 2-я скорость 3,17 км/ч,
- 3-я скорость 6,27 км/ч,
- 4-я скорость 10,11 км/ч,
- 1-я задняя скорость 1,81 км/ч,
- 2-я задняя скорость 6,27 км/ч,
Преимущества WEIMA WM1000N6 KM NEW:
- Изменен редуктор, габариты меньше чем у модели WM1100, одновременно вес легчее чем модель WM1100, но высота редуктора над землей как раньше. Так не будет влиять на глубину обработки.
- Двигатель модель - это WM170F-2. Новый фильтр, глушитель, стартер совершенно другой. Новый вид. Бак 4,9 л.
- Когда рукоятка скоростей в "Н"(повышенные скорости) – фрезерование, движение с прицепом, адаптером.
- Когда рукоятка скоростей в "L"(пониженные скорости) - можно получить снижающие
- скорости для работы с разнообразной навеской, например активные фрезы, роторная косилка, сенокосилка, насосы , пульверизаторы и т.д.
- Вал отбора мощности с выключателем, может отключить работу активной навески. Безопасность по стандартам ЕС.
Вы можете купить мотоблок WEIMA WM1000N6 KM NEW - в таких городах как Золотоноша, Токмак, Новоукраинка, Лохвица, Березо́вка, Фастов, Радивилов, Первомайск, Чортков, Черноморск (Ильичёвск) и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Марка двигателя | WM170F-2 |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Количество фрез | 8 |
| Моторный ресурс | Более 1500 моточасов |
| Рекомендуемое масло | SAE 10W-30 |
| Тип топлива | бензин, не ниже АИ-92 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество скоростей | 2 вперед/ 1 назад вперед/назад |
| Расход топлива | 395 |
| Трансмиссия | Зубчатая |
- Цена: 26 842 ₴










