Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный двигатель Weima WM290FE - отличается наличием принудительной системы смазки и полноценного масляного фильтра, что значительно увеличивает срок службы двигателя. Комбинированная система охлаждения в виде принудительного обдува воздухом и радиатора для снижения температуры масла позволяет повысить безопасность работы и защитить технику от перегревания.
Особенности Weima WM290FE :
- Наличие двух цилиндров делают работу модели более ровной.
- Подходит для установки в виде привода для мощных генераторов.
- Система зажигания, как и в других дизельных вариантах — непосредственный впрыск.
- Мощность в 20 лошадиных сил повышает продуктивность и время работы агрегата.
Вы можете купить дизельный двигатель Weima WM290FE в таких городах, как Кременчуг, Трускавец, Хмельницкий, Козелец, Новокубанка, Андреевка, Владимир-Волынский, Житомир, Жёлтые Воды, Вестерничаны, Бахмач и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 20 л. с. |
| Объем двигателя | 954 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Вес | 78 кг |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 90 × 75 мм |
| Длина вала: | 75 мм |
| Удельный расход топлива | 274 г/кВт ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 580х560х480 мм |
| Марка | WM290FЕ |
| Обьем масляного бака: | 3 |
| Обьем топливного бака : | 5.5 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
- Цена: 41 887 ₴


