Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельный двигатель Weima WM188FE (ВАЛ ПОД ШЛИЦЫ) - предназначена для установки на водяные насосы, генераторы, мотоблоки, тракторы (если нет трехфазной сети). Обладает низким уровнем шума и хорошей мощностью. При малейшем изменении нагрузки моментально реагирует автоматический регулятор, контролируя количество оборотов.
Особенности Weima WM188FE (ВАЛ ПОД ШЛИЦЫ) :
- Для упрощения капремонта создатели двигателя WM188FE установили съемный цилиндр.
- Для производства гильзы был взят износостойкий серый чугун, что увеличило моторесурс до 3 000 моточасов.
- Объем стал больше на целых 18 кубических сантиметров по сравнению со своим предшественником.
- После удачных доработок двигатель обрел не только больший объем бака (5, 5 л), но и хорошую мощность — 12 лошадиных силы.
Вы можете купить дизельный двигатель Weima WM188FE (ВАЛ ПОД ШЛИЦЫ) в таких городах, как Дрогобыч, Тростянец, Райгородок, Очаков, Марганец, Орловское, Украинка, Лубны, Изюм, Чаплинка, Каменно-Зубиловка, Ровно, Тячев, Ахтырка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Вес | 53 кг |
| Выход вала под шпонку | 30 мм |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 88х75 мм |
| Длина вала: | 75 мм |
| Удельный расход топлива | 274 г/кВт ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 510х510х575 мм |
| Марка | WM188FE |
| Обьем масляного бака: | 1.65 |
| Обьем топливного бака : | 5.5 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | электростарт |
- Цена: 14 305 ₴





