Дизельный двигатель Weima WM188FB (ВАЛ ПОД ШПОНКУ) - большой мощности и низким уровнем шума, как правило, применяется на мотоблоках, генераторах, водяных насосах, тракторах и даже лесопильнях, где нет трехфазной электросети. Оборудован автоматическим регулятором оборотов двигателя в зависимости от изменения нагрузки и так же имеет защиту, которая срабатывает при низком уровне масла. Двигатель Weima WM188F имеет съемный цилиндр, что упрощает капремонт. Гильза сделана из износостойкого серого чугуна, благодаря чему моторесурс составляет 3000 моточасов. Также дизельные двигатели серии FB имеют больший ход поршня, чем предыдущая серия F. Объем 456 кубических сантиметров, в результате мощность возросла с 11 до 12 лошадиных сил. Так же в этом двигателе увеличен воздушный фильтр, глушитель, увеличены клапана, изменена форсунка. Благодаря этим доделкам двигатель приобрел не только большую мощность, но теперь он быстро и легко набирает обороты. Бак имеет объем 5,5 литра. При высоких показателях экономичности этого двигателя хватит на целую рабочую смену. Характеристики бензинового двигателя Weima WM188FB
Особенности Weima WM188FB (ВАЛ ПОД ШПОНКУ):
- Модель - Weima WM188FB
- Тип двигателя - одноцилиндровый, 4-тактный, с верхним расположением клапанов (ОНV)
- Выход вала под шпонку, 25 мм
- Система зажигания - непосредственный впрыск
- Объем двигателя - 456 см³
- Удельный расход топлива - 274 г/кВт ч
- Диаметр цилиндра/ход поршня - 88х75 мм
- Цилиндр съемный
- Максимальная мощность - 12 (8,8) л.с. (кВт)
- Номинальная мощность - 11 (8) л.с. (кВт)
- Скорость вращения коленчатого вала - 3600 об/мин
- Направление вращения вала - против часовой стрелки
- Пуск - ручной
Вы можете купить дизельный двигатель Weima WM188FB (ВАЛ ПОД ШПОНКУ) в таких городах, как Ивано-Франковск, Прилуки, Дмитровка, Бровары, Мариуполь, Нежин, Петровка, Белгород-Днестровский, Ильичевск, Мелитополь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Выход вала под шпонку | 30 мм |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 88х75 мм |
| Длина вала: | 75 мм |
| Удельный расход топлива | 274 г/кВт ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 510х510х575 мм |
| Марка | WM188FB |
| Обьем масляного бака: | 1.65 |
| Обьем топливного бака : | 5.5 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | Ручной |
- Цена: 13 862 ₴







