Дизельный двигатель Weima WM186FBES (R) (ВАЛ ПОД ШПОНКУ) - большой мощности и низким уровнем шума, как правило, применяется на мотоблоках, генераторах, водяных насосах и т. д, Оборудован автоматическим регулятором оборотов двигателя в зависимости от изменения нагрузки и так же имеет защиту, которая срабатывает при низком уровне масла. Гильза сделана из износостойкого серого чугуна, благодаря чему моторесурс составляет 3000 моточасов. Дизельные двигатели серии FB имеют больший ход поршня, чем предыдущая серия F. Объем увеличен с 406 до 418 кубических сантиметров. В результате мощность возросла с 9 до 9,5 лошадиных сил. Бак имеет объем 5,5 литра. При высоких показателях экономичности этого двигателя хватит на целую рабочую смену. Вал под шпонку 30 мм. В связи с низкими оборотами на валу его легко пристроить как привод для многих самоделок. Обороты занижены не благодаря редуктору, а мощность снимается с распределительного вала при этом сам коленчатый вал вращается в обратную сторону по сравнению с двигателем Weima WM186F.
Особенности Weima WM186FBES (R) (ВАЛ ПОД ШПОНКУ):
- Модель - Weima WM186FBES
- Тип двигателя - одноцилиндровый, с 4-тактный с верхним расположением клапанов (ОНV)
- Выход вала под шпонку, 30 мм
- Система зажигания - непосредственный впрыск
- Объем двигателя - 418 см³
- Удельный расход топлива - 285 г/кВт ч
- Диаметр цилиндра/ход поршня - 86х72 мм
- Максимальная мощность - 9,5 (7) л.с. (кВт)
- Номинальная мощность - 8,5 (6,2) л.с. (кВт)
- Скорость вращения коленчатого вала - 3600 об/мин
- Направление вращения вала - против часовой стрелки
Вы можете купить дизельный двигатель Weima WM186FBES (R) (ВАЛ ПОД ШПОНКУ) в таких городах, как Днепрорудное, Александрия, Змиёв, Луцк, Балаклея, Ивано-Франковск, Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Вес | 53 кг |
| Выход вала под шпонку | 30 мм |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 86х72 мм |
| Длина вала: | 72 мм |
| Удельный расход топлива | 285 г/кВт ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 510х455х560 мм |
| Марка | WM186FBES |
| Обьем масляного бака: | 1.65 |
| Обьем топливного бака : | 5.5 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
- Цена: 16 045 ₴





