Дизельный двигатель Weima WM186FB (ВАЛ ПОД ШЛИЦЫ) - подойдет для использования в промышленной, сельскохозяйственной и строительной технике. Дизельный двигатель Weima WM186FB обладает съёмным цилиндром, который отличает его от множества других моделей. Производитель оснастил представленное устройство аварийной системой остановки агрегата по низкому уровню масла. Встроенная здесь чугунная гильза цилиндра и многоступенчатый маслоналивной воздушный фильтр обеспечивают надёжную защиту во время работы в сильно запылённых местах и гарантируют долгий срок службы данного оборудования.
Особенности Weima WM186FB (ВАЛ ПОД ШЛИЦЫ):
- Съёмный цилиндр;
- Хорошая тяга;
- Экономичный расход топлива;
- Аварийная система остановки двигателя по низкому уровню масла;
- Чугунная гильза цилиндра;
- Воздушный фильтр;
- Качественная сборка;
- Мощный двигатель;
- Доступная цена.
Вы можете купить дизельный двигатель WeimaWM186FB (ВАЛ ПОД ШЛИЦЫ) в таких городах, как Ковель, Каменское, Кривой Рог, Канев, Лисичанск, Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9.5 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Вес | 48 кг |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 86х72 мм |
| Длина вала: | 72 мм |
| Удельный расход топлива | 285 г/кВт ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 510х455х560 мм |
| Марка | WM186FB |
| Обьем масляного бака: | 1.65 |
| Обьем топливного бака : | 5.5 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | Ручной |
- Цена: 13 154 ₴





