Дизельный двигатель Weima WM178FS(R) (ПОД ШПОНКУ) с низким уровнем шума, как правило, применяется на мотоблоках и разной стационарной технике. Выходной вал 25 мм под шпонку. Длина вала 55 мм. В связи с низкими оборотами на валу его легко пристроить как привод для многих самоделок. Обороты занижены не благодаря редуктору, а мощность снимается с распределительного вала. При этом сам коленчатый вал вращается в обратную сторону по сравнению с двигателем Weima WM178F. Поэтому будьте внимательны при покупке запчастей, обязательно указывайте, что у Вас двигатель WM178FS. Имеет автоматический регулятор оборотов двигателя в зависимости от изменения нагрузки и защиту, которая срабатывает при низком уровне масла. Благодаря своей надежности и низким оборотам на валу двигатель используется на мотоблоке профессиональной серии Weima WM610.
Особенности Weima WM178FS(R) (ПОД ШПОНКУ):
- Высокая мощность;
- Пониженный расход топлива;
- Принудительное воздушное охлаждение;
- Верхнее расположение клапанов;
- Вместительный топливный бак;
- Доступная цена;
- Небольшой вес.
Вы можете купить дизельный двигатель Weima WM178FS(R) (ПОД ШПОНКУ) в таких городах, как Запорожье, Новотроицкое, Вышгород, Калуш, Тячев, Прилуки, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск, Новгород-Северский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Диаметр внутренней резьбы | 10 мм |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 78х64 мм |
| Длина вала: | 55 мм |
| Удельный расход топлива | 285 г/кВт ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 470х440х510 |
| Марка | WM178FS(R) |
| Обьем масляного бака: | 1.1 |
| Обьем топливного бака : | 3.5 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | Ручной |
- Цена: 10 322 ₴





