Дизельный двигатель Weima WM178FES(R) (ВАЛ ШПОНКА) -применима в строительной, садовой и сельскохозяйственной технике, где достаточно мощности 6 л.с. Также модель применяется на моделях для картинга. Это одноцилиндровый дизельный двигатель с верхним расположением клапанов. Максимальная мощность - 4.6кВт, максимальный крутящий момент - 15Нм. Система охлаждения - воздушная, с принудительной циркуляцией воздуха. Коленвал вращается против часовой стрелки. Модель имеет вместительный топливный бак, что позволяет работать длительное время без дозаправки. Ещё одно преимущество мотора - это низкий уровень шума.
Особенности Weima WM178FES(R) (ВАЛ ШПОНКА):
- Высокая мощность;
- Низкий расход топлива;
- Принудительное воздушное охлаждение;
- Продолжительная автономность;
- Быстрый легкий старт.
Вы можете купить дизельный двигатель Weima WM178FES(R) (ВАЛ ШПОНКА) в таких городах, как Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Вес | 38 кг |
| Диаметр внутренней резьбы | 10 мм |
| Длина вала: | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 470х440х510 |
| Марка | WM178FES |
| Обьем масляного бака: | 1.1 |
| Обьем топливного бака : | 3.5 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип запуска | Ручной/Электростартер |
- Цена: 13 833 ₴





