Дизельный двигатель Weima WM178F(ВАЛ ПОД ШЛИЦЫ) 6.0 Л.С. является дизельным, одноцилиндровым, 4-тактным двигателем с верхним расположением клапанов. Его выходной вал под шлицы, который составляет 25 мм в диаметре – вал на шесть шлицов такого же размера. Характеризируется большим объемом, который составляет 305 куб. см. Номинальная мощность в 5.5 л.с. может достигать шести. Ручной старт и воздушное охлаждение делают этот двигатель близким к долговечности.
Особенности Weima WM178F:
- Модель WM178F является довольно надежной, экономичной и неприхотливой.
- Подходит для установки в мотоблоки Weima 1100A, 1100-6A, 1100A-6, Weima 1100A-6 с разблокираторами.
- Воздушное охлаждение позволяет работать при высокой температуре окружающей среды.
- Масло, которое идеально подойдет для двигателя такого типа — это SAE 10W40 diesel.
Вы можете купить дизельный двигатель Weima WM178F (ВАЛ ПОД ШЛИЦЫ) 6.0 Л.С. в таких городах, как Житомир, Припять, Винники, Сокаль, Перемышляны, Каменец-Подольский, Ильинцы, Покров (Орджоникидзе), Бахмач, Радомышль и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 305 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Технические характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Диаметр внутренней резьбы | 10 мм |
| Длина вала: | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (мм) | 470х440х510 |
| Марка | WM178F |
| Обьем масляного бака: | 1.1 |
| Обьем топливного бака : | 3.5 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
- Цена: 11 060 ₴







