Двигатель дизельный Bulat BT186FЕ - одноцилиндровый, четырехтактный дизельный двигатель, мощностью 9,5 л. с. с валом под шлицу диаметром 25 мм. Наиболее часто мотор покупают для установки на мотоблоки и самодельные мототракторы. Кроме того, его легко установить на такую сельхозтехнику как культиваторы, косилки, оросительные системы и т.д. Может использоваться для оснащения строительного оборудования, такого как компрессоры, бетономешалки, насосы, помпы или обеспечивать работу генератора. Запускается мотор BULAT BT186FЕ при помощи ручного стартера. Верхнее расположение клапанов способствует экономному расходу топлива. Система воздушного охлаждения отлично справляется со своей задачей, мотор может длительное время работать при любых климатических условиях без перегрева. Автоматический регулятор позволяет регулировать количество оборотов в зависимости от нагрузки. BULAT BT186FЕ это компактный, но в то же время весьма мощный двигатель, обладающий такими характеристиками как низкий уровень шума и вибрации, экономный расход топлива и универсальность.
Особенности двигателя BULAT BT186FЕ:
- Легко эксплуатировать и обслуживать
- Небольшой вес и размеры
- Экономный расход топлива
- Электростартер
- Универсальность
- Вал под шлицы 25 мм
- Датчик давления масла
Вы можете купить двигатель дизельный Bulat BT186FЕ в таких городах, как Измаил, Хуст, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Защита от перегрузки | True |
| Степень защиты IP | 23 |
| Частота тока | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 410х470х490 мм ДхШхВ |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 86 мм/70 мм |
| Длина вала,мм | 58 |
| Марка | Булат |
| Масса, кг: | 48 |
| Расход топлива, гр/кВт*ч | 285 |
| Топливный бак | 5.5 л |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.65 |
| Объем топливного бака | 5.5 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 13 715 ₴





