Двигатель дизельный Bulat BT186F - спроектирован лидером в производстве сельскохозяйственной техники, корпорацией Weima. Модель отличается надежностью, долговечностью, неприхотливостью, демократичной ценой. Мотор предназначен для установки на сельскохозяйственную технику, строительное оборудование, электростанции. Расход топлива-минимален, порядка 285 г/кВт*час. Материал гильзы цилиндра-износостойкий чугун, установлен фильтр масляного типа, что гарантирует долговечность изделия даже при серьезных ежедневных нагрузках. BULAT BT186F характеризуется отличными тяговыми усилиями, а объемный бак 5.5 литра позволяет работать без дополнительной заправки продолжительное время. Запуск выполняется при помощи кик-стартера.
Особенности BULAT BT186F:
- Объем двигателя 418см3.
- Скорость вращения вала-3600 об/мин.
- Выход вала под шлицы.
- Воздушный фильтр двойной очистки с масляной ванной.
- Механический тип запуска.
- Длина вала 58 мм.
Вы можете купить двигатель дизельный Bulat BT186F в таких городах, как Измаил, Хуст, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulat |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Диаметр вала | 25 мм |
| Защита от перегрузки | True |
| Конструкция | Стационарная |
| Степень защиты IP | 23 |
| Тип генератора | Синхронный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 530×510×575 мм ДхШхВ |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 86 мм/70 мм |
| Длина вала,мм | 58 |
| Марка | Булат |
| Масляный картер,л | 1.65 |
| Масса, кг: | 48 |
| Расход топлива, гр/кВт*ч | 395 |
| Топливный бак | 5.5 л |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 |
| Марка двигателя | WM188FBE |
| Мощность двигателя | 12 |
| Объем масляной системы двигателя | 0.7 |
| Объем топливного бака | 16 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
- Цена: 9 585 ₴



