Эксцентриковая шлифмашина Hyundai O 350 - профессиональный инструмент, который широко используется для шлифовки и подготовки различных поверхностей для дальней работы с ними. Высокое качество получаемого результата достигается благодаря совмещению эксцентриковых и вращательных движений. Так же предусмотрена и возможность регулировки оборотов в диапазоне от 5000 до 12000 об/мин. Это позволяет одинаково эффективно работать с различными типами материалов. Все это приводится в действие при помощи мощного 350 Вт электромотора. Эксцентриковая шлифмашина Hyundai O 350 имеет круглую рабочую поверхность диаметром 125 мм с креплением бумаги на липучках.
Особенности Hyundai O 350:
- Простая и удобная система управления скоростью вращения диска.
- Эксцентриковое и вращательное движение
- Сниженный уровень вибраций и продуманная конструкция рукоятки для комфортной работы.
- Эффективное очищение рабочей поверхности за счет всасывания и удержания пыли в специальном мешке
Комплектация Hyundai O 350:
- Шлифовальная машина
- Мешок для сбора пыли
- Шлифовальный диск (наждачная бумага)
Купить эксцентриковую шлифмашину Hyundai O 350 Вы можете в таких городах как - Хмельницкий, Донецк, Черкассы, Мариуполь, Славянск, Мелитополь, Херсон, Харьков, Львов, Луцк и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 5000 – 12000 об/мин |
- Цена: 1 152 ₴







