Ленточная шлифмашина Hyundai BS 900 - первая ленточная шлифовальная машина в линейке электроинструмента Hyundai. Это надежный инструмент, позволяющий обрабатывать древесину, металл и другие материалы. Шлифмашинка поможет снять старую краску, зачистить поверхность, выровнять мелкие неровности. Мощный двигатель 900 Вт допускает использование широкой ленты — 75 мм, которая может развивать скорость от 240 до 400 метров в минуту, что даёт возможность точно контролировать процесс обработки поверхности и приспособиться под определенный тип материала. Чтобы поддерживать чистоту рабочего места шлифовальная машина комплектуется мешком для сбора пыли, а также переходником для подключения пылесоса.
Особенности Hyundai BS 900:
- Компактная конструкция
- Электронная регулировка скорости
- Самый распространенный размер шлифовальной ленты - 75х533 мм
- Мешок для пыли
- Простая замена ленты
Комплектация Hyundai BS 900:
- Ленточная шлифмашина
- Мешок для пыли
- Шлифовальная лента
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
Вы можете купить ленточную шлифмашину Hyundai BS 900 в таких городах, как Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов, Лозовая, Белая Церковь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 588 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина шлифования | 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение питания | 230 |
| Питание | 220 В |
| Размер шлифовальной ленты | 75 х 533 мм |
| Скорость движения ленты | 240 – 400 м/мин |
- Цена: 1 731 ₴



