Угловая шлифмашина Hyundai G 850-125 это отличный агрегат для использования домашними мастерами. Выносливый электродвигатель на 680 Ватт превосходно справляется с поставленными перед ним задачами. Специальные отверстия в корпусе препятствуют перегреванию двигателя, что продлевает его сроки эксплуатации. Болгарка оснащена основной рукояткой удлиненной формы и дополнительной боковой рукояткой для удобства в управлении. Боковая рукоятка может устанавливаться в трех положениях. С данной моделью используются круги диаметром 125 мм, которые очень легко заменяются. Скромный вес угловой шлифмашины способствует продолжительной работе пользователя без особой усталости. Для быстрой замены угольных щеток предусмотрены поворотные крышечки. Шнур питания достаточной длины не будет стеснять движения при эксплуатации. Если болгарку купить – значит обзавестись шикарным агрегатом на долгие годы.
Особенности Hyundai G 850-125:
- Закаленные косозубые шестерни редуктора
- Эргономичный современный дизайн, компактная конструкция
- Блокировка шпинделя для простой замены оснастки
- Две точки хвата для удобной работы
- Усиленный корпус редуктор сделанный из магниевого сплава
- Прорезиненная рукоятка
- Кнопка блокировки шпинделя
- Удобная кнопка запуска
Комплектация Hyundai G 850-125:
- УШМ – 1 шт.
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Защитый кожух – 1 шт.
- Ключ – 1 шт.
- Прижымной фланец - 2 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
- Картонная упаковка – 1 шт.
Вы можете купить угловую шлифмашину Hyundai G 850-125 в таких городах, как Запорожье, Луганск, Кировоград, Полтава, Сумы, Львов, Чернигов, Николаев, Белая Церковь, Харьков, Черкассы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
| Тип шлифмашины | угловая |
- Цена: 1 191 ₴






