Угловая шлифмашина Hyundai G 1200-150 это отличный агрегат для использования домашними мастерами. Выносливый электродвигатель на 1200 Ватт превосходно справляется с поставленными перед ним задачами. Специальные отверстия в корпусе препятствуют перегреванию двигателя, что продлевает его сроки эксплуатации. Болгарка Hyundai G 1200-150 оснащена основной рукояткой удлиненной формы и дополнительной боковой рукояткой для удобства в управлении. Боковая рукоятка может устанавливаться в трех положениях. С данной моделью используются круги диаметром 150 мм, которые очень легко заменяются. Скромный вес угловой шлифмашины Hyundai G 1200-150 способствует продолжительной работе пользователя без особой усталости. Для быстрой замены угольных щеток предусмотрены поворотные крышечки. Шнур питания достаточной длины не будет стеснять движения при эксплуатации. Если болгарку Hyundai G 1200-150 купить – значит обзавестись шикарным агрегатом на долгие годы.
Особенности Hyundai G 1200-150:
- Плавный пуск
- Удлиненная прорезиненная рукоятка
- Быстросъемные щетки
Комплектация Hyundai G 1200-150:
- Инструмент
- Дополнительная рукоятка
- Зажимная гайка
- Опорный фланец
- Защитный кожух
- Ключ под два отверстия
- Документация
- Картонная коробка
Вы можете купить угловую шлифмашину Hyundai G 1200-150 в таких городах, как Хмельницкий, Запорожье, Луганск, Кировоград, Полтава, Сумы, Львов, Чернигов, Николаев, Белая Церковь, Харьков, Черкассы и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 3.06 кг |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 1 640 ₴







