Рубанок Hyundai P 700-82 -относится к классу надежных ручных электроинструментов, способных быстро и эффективно справиться с излишками древесины. Этот рубанок легко придаст поверхности гладкости и ровности. Электрическое устройство имеет плавную настройку глубины обработки древесины, алюминиевую подошву, выключатель, оснащенный защитой от случайного включения. Рукоятка выполнена с прорезиненным покрытием, на котором есть две точки (области) для хвата, обеспечивающие наиболее приемлемый способ работы с инструментом. Он предполагает чистовую обработку материала, независимо от его твердости. Уровень качества строгания определяется алюминиевой подошвой, которая не цепляется за неровности древесины. Для более комфортной работы предусмотрена параллельная направляющая, которая упрощает работу и гарантирует ровную стружку. Плавное управление приведенной моделью способствует его уверенной работе.
Комплектация Hyundai P 700-82:
- Hyundai P 700-82 – 1 шт.
- Ключ – 1 шт.
- Паралельный упор – 1 шт.
- Мешок для стружки – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
- Картонная упоковка – 1 шт.
Купить рубанок Hyundai P 700-82 Вы можете в таких городах как - Славянск, Белая Церковь, Донецк, Кировоград, Николаев, Днепродзержинск, Херсон, Луцк, Луганск, Каменец-Подольский и других городах Украины. Звоните, наши цены доступны, а высококвалифицированные менеджеры помогут вам в выборе и покупке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
- Цена: 1 469 ₴






