Перфоратор Hyundai H 550 – можно использовать для сверления древесины, полимеров и металла в безударном режиме, либо посредством ударного сверления кирпича и бетона, при котором кроме вращательного движения выполняются поступательные, увеличивающие продуктивность манипуляций. Он может работать в двух режимах: сверление и сверления с ударом. Инструмент оснащен основной и дополнительной рукояткой удобной формы для удержания инструмента двумя руками в процессе работы. В наличии реверс. Функция клавиши включения позволяет работать не удерживая ее в процессе работы. Повышенный уровень безопасности работника обеспечивает блокировка двигателя предотвращая несанкционированный пуск инструмента.
Особенности Hyundai H 550:
- Частота тока 50 Гц;
- Тип двигателя электродвигатель Hyundai;
- Диаметр патрона 13 мм;
- Функция реверса;
- Рукоятка прорезиненная;
- Расположение двигателя горизонтальное;
- Блокировка выключателя;
- Ограничитель хода;
- Дополнительная рукоятка.
Комплектация Hyundai H 550:
- Перфоратор – 1 шт.
- Дополнительная рукоятка – 1 шт.
- Ограничитель глубины – 1 шт.
- Набор насадок (пика, долото, 3 сверла) – 1 шт.
- Дополнительный ключевой патрон – 1 шт.
- Ключ к патрону – 1 шт.
- Гарантийный талон – 1 шт.
- Руководство пользователя – 1 шт.
- Пластиковый кейс – 1 шт.
Вы можете купить перфоратор Hyundai H 550 в таких городах, как Николаевка, Балановка, Виноградов, Херсон, Белая Церковь, Энергодар, Коцюбинское, Белополье, Волноваха, Днепрорудное и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция перфоратора | Горизонтальное |
| Питание | Сеть/ 220 В |
| Тип патрона | SDS+ |
| Тип упаковки | Кейс |
- Цена: 1 346 ₴




