Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отбойный молоток Bosch GSH 5 CE (611321000) - профессиональный инструмент. Предназначен только для работ, предусматривающих долбление. Обычно это работы по демонтажу стен, перекрытий, долбление дорожных покрытий и железобетонных конструкций.
Особенности:
- Пневматический игольчатый отбойник для удаления ржавчины со стали, остатков бетона со строительного оборудования и краски, а также для очистки сварных швов
- Высококачественный ударостойкий полиамидный корпус с теплоизоляцией для минимизации износа
- Мощный двигатель с линейно движущимся ротором
- Широкий ассортимент высококачественных принадлежностей
- Высокий комфорт в обращении
- Резьба соединительного патрубка: 1/4"-NPT
- Сечение воздушного шланга: 10 мм
Комплектация 611321000:
- Пикообразное зубило, 400 мм (2608690103)
- Ткань для протирки
- Чемоданчик
- Дополнительная рукоятка (2 602 025 142)
- Тюбик с маслом (№ ET 1615430010)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.2 кг |
| Максимальная сила удара | 8.3 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 900*380*225 мм ДхШхВ |
| Значение вибрации ah | 11 м / с² |
| Патрон | SDS-max |
| погрешность K | 1,5 м / с² |
- Цена: 13 005 ₴






