Зарядное устройство Hyundai HY 800 - предназначено для зарядки свинцово-кислотных батарей автомобилей типов WET, MF, AGM и GEL с питанием постоянного тока, напряжением 12 В и емкостью батарей до 160 Ач. Зарядка проводится импульсным зарядным током в 8 А и имеет 9 степеней зарядки аккумулятора. Данная модель отличается высоким качеством сборки и надежностью конструкции и может использоваться при температуре окружающей среды от -20°C до +50 °С. Во время работы, зарядное устройство должно быть защищено от прямых действий воды, грязи, снега, а также агрессивных химических веществ. Данная модель поддерживает функцию защиты от короткого замыкания, перегрева, неправильного подключения и искр, с общей степенью защиты устройства IP20 и IP65. Индикация этапов зарядки отображается на LED-дисплее. HY 800 поддерживает функцию имитации, памяти и восстановления батареи.
Особенности Hyundai HY 800:
- Подходит для зарядки легковых автомобилей
- Зарядка аккумулятора импульсами заряжает батарею до 100%
- Может заряжать аккумуляторы в холодном состоянии
- Защита от неправильного подключения
- Защита от перегрева
- Имеет специальную функцию восстановления (десульфатация), которая значительно продлевает срок службы аккумулятора (до 50%)
- Встроенный микропроцессор нового поколения имеет возможность самостоятельного определения состояния заряда, и выбора необходимой функции
- Дисплей показывает все процессы заряда АКБ
- 9 ступеней заряда
Зарядное устройство Входное напряжение, В 220...240 Выходное зарядное напряжение, В 12,0 Номинальный зарядный ток, А 0,6 Максимальный зарядный ток, А 8,0 Масса, кг 0,9 Габаритные размеры (ДхШхВ), см 14,5х7х31,5
Комплектация Hyundai HY 800:
- Зарядное устройство
- Дополнительные клемы
- Руководство пользователя
- Картонная коробка
Вы можете купить зарядное устройство Hyundai HY 800 в таких городах, как Калуш, Тячев, Прилуки, Новотроицкое, Вышгород, Святогорск, Красное, Ирпень, Ильичевск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Зарядное |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 200.0 230В / 400В |
| Максимальная рабочая температура | 40.0 |
| Индикатор заряда элементов питания | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM, GEL, Кислотный |
| Емкость аккумулятора, А/ч | 160 |
| Количество режимов заряда | 9 |
| Тип индикатора | LED |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 0.4 кг |
- Цена: 1 956 ₴




