Дрель-шуруповерт Hyundai D350 - надежная и функциональная дрель-шуруповерт, которая работает от электросети 220 В, 50 Гц, отличается стильным дизайном, компактными размерами и малым весом. Данная модель позволит вам просверлить отверстия в дереве, кирпиче, стали и керамике, а также благодаря функции реверс, вы сможете выкручивать шурупы и саморезы. Предусмотрена и возможность работы инструмента в качестве шуруповерта. Быстро и легко сменить оснастку позволит быстрозажимной патрон. Для комфортной работы ручка дрели имеет прорезиненное покрытие, также предусмотрена светодиодная подсветка рабочей поверхности, что позволит работать с инструментом даже в условиях плохой видимости.
Особенности Hyundai D350:
- Быстрозажимной 2-муфтовый патрон
- Регулировка скорости вращения, 19 ступеней крутящего момента
- Переключатель скорости
- Быстросъемные угольные щетки
- Выключатель с функцией регулировки скорости и фиксацией
- Светодиодная подсветка для работы в темных помещениях
- Эргономичная рукоятка с мягким покрытием для комфортной работы
Вы можете купить дрель-шуруповерт Hyundai D350 в таких городах, как Бурштын, Хуст, Лубны, Новая Каховка, Олевск, Сумы, Ладыжин, Изюм, Петропавловская Борщаговка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
- Цена: 1 147 ₴



