Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hyundai A2020Li – инструмент для сверления отверстий в широком спектре материалов, а также для работы с крепежом. Съемный литий-ионный аккумулятор обеспечивает независимость от электросети и продолжительную автономную работу, а дополнительная вторая аккумуляторная батарея позволит не останавливать работу, пока заряжается первый аккумулятор. Эргономичный дизайн разработан специально для максимального комфорта пользователя. Благодаря яркой подсветке рабочей зоны, использовать шуруповерт можно даже в условиях недостаточной освещенности. Современный быстрозажимной патрон позволяет производить смену насадок очень просто и не требует дополнительных усилий. Качество и надежность сборки обеспечат долгий срок эксплуатации. Модель предназначена для бытового применения.
Особенности Hyundai A2020Li:
- Работает от Li-Ion 20 В, 1,5 А*час аккумулятора.
2-скоростной шуруповерт гарантирует до 1100 об/мин.
15+1 ступени переключения крутящего момента до 35Нм.
Одномуфтовый быстрозажимной патрон 10 мм.
Комплектация Hyundai A2020Li:
- Два Li-Ion аккумулятора;
- Зарядное устройство;
- Металлическая скоба - для подвешивания на ремень;
- Страховочный ремень для фиксации шуруповерта на запястье;
- Пластиковый кейс.
Вы можете купить аккумуляторную дрель-шуруповерт Hyundai A2020Li в таких городах, как Украинка, Трускавец, Ровно, Мерефа, Каменец-Подольский, Очаков, Одесса, Житомир, Токмак, Кировоград, Луч и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
- Цена: 2 940 ₴


