Автомобильный компрессор Hyundai HY1765 – устройство, которое необходимо каждому автолюбителю. Компрессор предназначен для подкачки автомобильных, велосипедных и мотоциклетных шин. Устройство характеризуется высокой производительностью – до 65 л/мин, низким уровнем шума и вибраций, а также традиционным для корейского бренда высоким качеством изготовления.
Дополнительным преимуществом данной модели является наличие яркого светодиодного фонаря. Корпус оснащен рукояткой для удобства переноски, а для его безопасного хранения в комплект поставки входит высококачественная сумка на моллнии, а также комплект дополнительных насадок. Устройство также подходит и для накачивания резиновых лодок, надувных игрушек и матрацев. Время непрерывной работы составляет около 30 минут. Автомобильный компрессор HYUNDAI HY 1765 – является оптимальным выбором для владельцев автомобилей с размерами колес вплоть до R17.
Особенности Hyundai HY1765:
- Поршневой компрессор, не требующий смазки
- Износостойкое поршневое кольцо из фторопласта
- Полиуретановый воздушный шланг
- Встроенный аналоговый манометр
- Дополнительные насадки для накачивания надувных изделий и спортивного инвентаря
- Рукоятка для удобного перемещения компрессора
- Высокая скорость накачки
- Плавкий предохранитель
- Светодиодный фонарик
- Кнопка включения / выключения фонарика
- В комплекте сумка для хранения компрессора
Комплектация Hyundai HY1765:
- Компрессор
- Дополнительные насадки
- Документация
- Сумка
Вы можете купить автомобильный компрессор Hyundai HY1765 в таких городах, как Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка, Новоград-Волынский, Чернигов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет-магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальное давление | 10.2 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 55 литр/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Общие размеры (ДxШxВ) | 24.4х14х16 см |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Электрические параметры | |
| Диапазон рабочей температуры: | от -30 до +80 °C |
| Напряжение сети | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | компрессор с цифровым манометром и автостопом |
- Цена: 1 565 ₴





