Автомобильный компрессор Hyundai HY1645 – пригодится во многих ситуациях так как с его помощью можно накачать не только автомобильную шину, но и мотоциклетные и велосипедные колеса, а также спортивный инвентарь. Модель HY 1645 проста и удобна в работе. Так как этот компрессор относится к безмасляному типу он нуждается в особом обслуживании, а его двигатель с защитой от перегрузки обеспечивает время работы без остановок до 30 минут. Производительность составляет 40 литров в минуту, что значительно сокращает время требуемое для выполнения задачи. Интегрированный двухшкальный стрелочный манометр позволяет отслеживать уровень давления, а стальной корпус в форме гильзы стоек при ударах и падениях. Hyundai HY 1645 купить который можно уже сейчас, для облегчения работы пользователя имеет встроенный фонарь. Быстрозажимное соединение коннекторов делает соединение шины и компрессора простым и необременительным.
Особенности Hyundai HY1645:
- Поршневой компрессор, не требующий смазки
- Износостойкое поршневое кольцо из фторопласта
- Полиуретановый воздушный шланг
- Встроенный аналоговый манометр
- Дополнительные насадки для накачивания надувных изделий и спортивного инвентаря
- Рукоятка для удобного перемещения компрессора
- Высокая скорость накачки
- Светодиодный фонарик
- Кнопка включения / выключения фонарика
- В комплекте сумка для хранения компрессора
Комплектация Hyundai HY1645:
- Компрессор
- Дополнительные насадки
- Документация
- Сумка
Вы можете купить автомобильный компрессор Hyundai HY1645 в таких городах, как Червоноград, Борисполь, Никополь, , Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск, Николаевка, Конотоп, Балаклея, Черкассы, Кировоград и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет-магазине. Звоните и Вы получите полную консультацию о товаре, а цены и сервис - приятно удивят!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальное давление | 6.8 атм |
| Напряжение питания | 12 В |
| Производительность | 45 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.8 кг |
| Общие размеры (ДxШxВ) | 20х13х15.6 см |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 12 В |
| Частота тока | 50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | компрессор с цифровым манометром и автостопом |
- Цена: 1 240 ₴





