Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 527 SP -бензиновая газонокосилка AL-KO с большой шириной захвата, приводом на колесах и вариатором, и главное, помимо прочего, с инновационным двигателем серии Exi от Briggs&Stratton, который обеспечивает значительное снижение расхода масла.
Особенности AL-KO Highline 527 SP:
- 4-в-1: кошение, сбор травы, мульчирование, боковой выброс
- Удобная регулировка высоты среза
- Травосборник 70 л с системой простой навески и с индикатором заполнения
- Эргономичная ручка управления
- Большие колеса XL легкого хода
- Привод на колеса с бесступенчатой регулировкой скорости
Комплектация AL-KO Highline 527 SP:
- Газонокосилка
- Документация
- Колеса
- Рукоятка
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Highline 527 SP в таких городах, как Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Series 650 Exi |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
- Цена: 32 868 ₴





