Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 475 SP -эффективная газонокосилка для скашивания больших и средних по размеру газонов. 7 уровней установки высоты стрижки расширяют возможности модели, позволяя формировать толщину покрытия с индивидуальным подходом. Маневренной модификацией удобно наводить порядок вдоль стен, среди элементов ландшафтного дизайна.
Особенности AL-KO Highline 475 SP:
- 4-в-1: кошение, сбор, мульчирование и боковой выброс
- Отличный результат сбора травы благодаря высокому корпусу аэродинамичной формы
- Удобная централизованная 7-ступенчатая регулировка высоты кошения
- 70-литровый травосборник с системой простой навески EasyClick и индикатором заполнения
- Фронтальная ручка для удобной транспортировки
- Большие задние колеса на шарикоподшипниках облегчают движение и маневренность
- Привод на колеса экономит Ваши силы
Комплектация AL-KO Highline 475 SP:
- Газонокосилка
- Документация
- Травосборник
- Колеса
- Рукоятка
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Highline 475 SP в таких городах, как Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | 4-х тактный / B&S Series 550 E / |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
- Цена: 17 327 ₴





