Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 46.8 P-A - предназначена для профессионального ухода за средними и большими по площади газонами. Модель оснащена всем необходимым для качественного кошения. Наряду с тем, она «лишена» дополнительных опций, которые могли бы повысить ее стоимость. Отличный вариант для бытового и для коммунального использования. Чтобы газон имел надлежащий вид, он нуждается в регулярном уходе. С этой задачей отлично справится качественная бензиновая газонокосилка от производителя из Германии — AL-KO Highline 46.8 P-A. Модель способна обслуживать площадь до 1100 м². В основе конструкции расположен двигатель мощностью 2.7 л.с., позволяющий набирать до 2850 об/мин. Корпус выполнен из листовой стали. Как результат — высокая жесткость кузова и устойчивость к механическим повреждениям. За легкость хода и мобильность отвечают большие колеса на шарикоподшипниках. Ручной запуск обеспечит беспроблемное подключение в любую погоду, в том числе после длительного простоя. Травосборник выполнен из пластика и имеет визуальный индикатор наполняемости.
Особенности AL-KO Highline 46.8 P-A:
- Корпус из литой стали;
- 7 позиций регулируемой высоты;
- Большие колеса на шарикоподшипниках;
- Кошение и сбор;
- Травосборник на 70 л с индикатором.
Комплектация AL-KO Highline 46.8 P-A:
- Газонокосилка
- Документация
- Травосборник
- Колеса
- Рукоятка
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Highline 46.8 P-A в таких городах, как Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 45 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 910 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Pro 125 |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
- Цена: 21 570 ₴



