Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy Greenzone PM 4018 P - укомплектована надёжным американским мотором Briggs-Stratton мощностью 1800 Вт и рабочим объемом 118 см. куб, обеспечивающим высокую скорость вращения ротора – 2900 оборотов за минуту. Газонокосилку выгодно отличает от аналогов высокая производительность и низкий расход топлива. Главным режущим инструментом Алко Изи Гринзоне PM 4018 P является 2-лопасный нож с закалённой стали, аэродинамический наддув способствует полному наполнению травосборника объёмом 55 литров, после чего загорается индикатор, сигнализирующий – нужно освободить ёмкость. Немаловажное достоинство модели это наличие функции мульчирования – срезанная трава дробится и раскидывается по газону, что позволяет получать органическое удобрения без дополнительных трат. Чтобы запустить силовой агрегат потребуется минимум времени и усилий, для этого предусмотрен ручной стартер. Работает косилка тихо, расходует малое количество бензина марки АИ-92, 95. Вес машины составляет 23 кг, корпус выполнен из ударопрочного и теплостойкого пластика и нержавеющей стали. Изделие удобно в использовании, имеет долгий срок службы. При эксплуатации важно следить за уровнем моторного масла в кратере, так как это влияет на правильность и эффективность работы.
Особенности AL-KO Easy Greenzone PM 4018 P
- Высокомощный бензиновый мотор AL-KO Tech 120 с 4-тактным циклом и мощностью 6 л. сил;
- Плавное и пошаговое переключение скорости через КПП;
- Ручной запуск силового агрегата;
- 4 прорезиненные колеса разного диаметра на шарикоподшипниках;
- Централизованная система регулирования высоты кошения – от 25 до 75 мм;
- Многофункциональность – кошение, сбор в травосборник, мульчирование и боковое разбрасывание по участку;
- Надёжный корпус из полимера;
- Легкоснимаемая емкость для сбора травы объёмом 55 литров;
- Регулируемая по высоте фронтальная ручка с прорезиненной накладкой для удобного перемещения;
- Низкий уровень шума и вибрирования;
- Простота использования и ухода;
- Долгий срок эксплуатации.
Комплектация AL-KO Easy Greenzone PM 4018 P:
- Газонокосилка
- Документация
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Easy Greenzone PM 4018 P в таких городах, как Ирпень, Ладыжин, Червоноград, Борисполь, Никополь, Новая Каховка, Булаховка, Зеленодольск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 700 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Высота скашивания | 55 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 120 |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.45 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 745 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 475 мм |
| Вес | 25.5 кг |
- Цена: 11 620 ₴



