Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 5.1 SP-S - предназначена для скашивания травы на газонах, в парках, скверах, садовых участках, фермерских хозяйствах, загородных дачах. Большие колеса не портят газон, они утоплены в корпус, благодаря чему стричь траву можно вплотную к заборам, деревьям и клумбам. Устройство оснащено безопасным выключателем, который предотвращает случайный запуск. Благодаря складной регулируемой рукоятке, много места при хранении не требуется.
Особенности AL-KO Easy 5.1 SP-S:
- Самоходная модель
- Надежность
- Долговечность применения
- Высота среза регулируется
- Широкая полоса прохода
- Мульчирование
- Большие колеса на шарикоподшипниках
- Прочный стальной аэродинамический корпус
- Легко снимаемый и моющийся травосборник большого объема
- Экономичный расход топлива
- Малое количество выбросов в атмосферу
- Небольшой вес
- Комфортное управление.
Комплектация AL-KO Easy 5.1 SP-S:
- Газонокосилка
- Документация
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Easy 5.1 SP-S в таких городах, как Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 34 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 165 |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 164 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 18 287 ₴




