Газонокосилка бензиновая AL-KO Easy 4.6 SP-S - предназначена для скашивания травы на газонах, в парках, скверах, садовых участках, фермерских хозяйствах, загородных дачах. Большие колеса не портят газон, они утоплены в корпус, благодаря чему стричь траву можно вплотную к заборам, деревьям и клумбам. Устройство оснащено безопасным выключателем, который предотвращает случайный запуск. Благодаря складной регулируемой рукоятке, много места при хранении не требуется.
Особенности AL-KO Easy 4.6 SP-S:
- Высокое качество бензогазонокосилок, комфортная работа, современный привлекательный дизайн.
- Самоходная.
- Увеличенные задние колеса.
- Аэродинамическая форма деки и специальный нож для эффективного сбора травы (функция пылесоса).
- 3 в 1 - кошение, сбор, мульчирование.
- Большой матерчатый травосборник травосборник антипыль объемом 70 л для компактного хранения.
- Эргономичная ручка управления.
- Шарикоподшипники в колесах.
- 7-ступенчатая Центральная регулировка высоты скашивания.
- Дополнительная фронтальная переносная ручка.
Комплектация AL-KO Easy 4.6 SP-S:
- Газонокосилка
- Документация
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Easy 4.6 SP-S в таких городах, как Измаил, Хуст, Сумы, Комсомольское, Барвенково, Николаев, Коростень, Иршава, Мерефа, Южноукраинск, Энергодар, Тарановка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Tech 135 |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 135 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 16 393 ₴






