Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая AL-KO Classic 5.18 SP-A Plus - классическая бензиновая самоходная газонокосилка. машина, которая за короткий промежуток времени поможет подстричь газонную траву, обработать края тропинок. Оборудование требует минимального приложения сил, небольшого технического обслуживания. Простое управление освоят люди, далекие от углубленных знаний техники.
Особенности AL-KO Classic 5.18 SP-A Plus:
- Функции 4-в-1: кошение, сбор, мульчирование, боковой выброс.
- Большая ширина 51 см.
- Вместительный травосборник на 65 л с индикаторами уровня.
- Эргономичная ручка - складывается для компактного хранения.
- Оптимальные свойства скашивания и сбора за счет аэродинамической конструкции.
- Широкие шины, диски с шариковыми подшипниками для оптимального комфортного передвижения.
- Возможность кошения у самого края.
- Встроенная ручка для удобной транспортировки.
Комплектация AL-KO Classic 5.18 SP-A Plus:
- Газонокосилка
- Документация
- Колеса
- Ручка
- Упаковка
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Classic 5.18 SP-A Plus в таких городах, как Ахтырка, Новоднестровск, Кегичёвка, Виноградов, Балановка, Умань, Вовниги, Змиёв, Каменец-Подольский и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Задний |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | 4-х тактный / AL-KO Pro 145 QSS / |
| Мощность двигателя | 2.85 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 28 147 ₴





