
Газонокосилка-робот Gardena Sileno Life 1250 (15103-32.000.00) новинка 2019 года, превосходная модель роботизированной аккумуляторной косилки газонов с шириной прохода 22 см, рассчитанная, как явствует из названия, на 1250 м2 газона. Газонокосилка-робот Gardena Sileno Life 1250 может работать во время дождя, на склонах до 30%, она проста в обращении, легкая в сервисе, малошумная и компактная. Модель Gardena Sileno Life 1250 рассчитана на 65 минут работы. Заряд на следующий цикл работы длится 60 мин. Эта модель косилки-робота Gardena Sileno Life 1250 имеет гарантию Gardena сроком на 3 года.
Особенности Gardena Sileno Life 1250 (15103-32.000.00):
- Легко и безопасно моется водой
- Работает во время дождя
- Малошумная
- Улучшает качество травы
- Встроенный помощник имеет интуитивно понятный интерфейс.
Комплектация Gardena Sileno Life 1250 (15103-32.000.00):
- Роботизированная косилка поставляется с зарядной станцией,
- Силовой кабель,
- 200 м провода ограждения,
- Скобы фиксации провода 300 шт.
Вы можете купить газонокосилку-робота Gardena Sileno Life 1250 (15103-32.000.00) в таких городах, как Снятын, Новоукраинка, Первомайск, Болехов, Гадяч, Сокиряны, Городня, Берислав, Заводское (Червонозаводское), Миргород и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота скашивания | 50 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 220 мм |
| Мульчирование | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1250 кв.м |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Тип | Газонокосилка-робот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 65 мин |
| Емкость аккумулятора | 2.1 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка инсталляции | Да |
| Блокировка с помощью PIN-кода | Да |
| Блокировка установок | Да |
| Время кошения на одной подзарядке | 65 мин |
| Время подзарядки аккумулятора | 60 мин |
| Высота стрижки, мин-макс | 20-50 мм |
| Информационная панель | LCD дисплей с программируемым меню |
| Корпус | Высококачественный пластик |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 47 967 ₴







