Угловая шлифмашина Stanley STGS9125 представляет собой надежный профессиональный инструмент, который позволит быстро и качественно осуществлять зачистку, шлифование и резку различных каменных и металлических материалов. Болгарка обладает небольшими размерами, которые позволяют удобно с ней работать в течение продолжительного времени. А также, это позволит выполнять сложные работы в труднодоступных местах. Имеет качественную сборку, а корпус изготовлен из прочного пластика. Подойдет для использования в бытовых условиях и на строительном объекте.
Особенности Stanley STGS9125:
- максимальный диаметр используемого шлифовального диска ― 125 мм;
- характеризуется улучшенным качеством установленных деталей;
- защитный кожух предотвращает попадание искр на оператора, его положение регулируется при помощи отвертки;
- ползунковый переключатель включения/выключения удобен для управления одной рукой;
- улучшенное охлаждение двигателя;
- блокировка шпинделя облегчает замену шлифовального диска и делает ее безопасной.
Комплектация STGS9125:
- боковая рукоятка;
- защитный кожух;
- ключ.
Вы можете купить угловую шлифмашину Stanley STGS9125 в таких городах, как Белгород-Днестровский, Ивано-Франковск, Мелитополь, Александрия, Петровка, Каменское, Вестерничаны, Мерефа, Очаков, Марганец, Хмельницкий, Ковель, Бердянск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе | м14 |
- Цена: 2 149 ₴








