Полировальная шлифмашина Stanley STGP1318K ― это идеальный выбор для проведения полировальных и зачистных работ. Машина имеет небольшие размеры, поэтому удобна даже при продолжительном использовании. Установлен регулятор номинальной скорости вращения, поэтому количество оборотов возможно установить в диапазоне от 600 до 3500 об/мин. Рабочее действие полировальной машины осуществляется при помощи электрического двигателя мощностью 1300 Вт. Для полирования используется износоустойчивый диск диаметром 180 мм.
Особенности Stanley STGP1318K:
- регулирование оборотов для качественной и аккуратной работы с разными поверхностями;
- боковая рукоятка имеет 3 положения;
- основная рукоятка с прорезиненным покрытием обеспечивает надежный захват инструмента и не допускает его выскальзывание из рук;
- блокировка шпинделя позволяет быстро и безопасно заменить полировальный диск;
- дисковый регулятор скорости позволяет установить необходимое ее значение при разных ситуациях.
Комплектация:
- боковая многопозиционная рукоятка;
- ключ для снятия и зажима диска;
- защитный кожух.
Вы можете купить полировальную шлифмашину Stanley STGP1318K в таких городах, как Чернигов, Новоград-Волынский, Кировоград, Житомир, Лозовая, Тростянец, Украинка, Черновцы, Каменец-Подольский, Красное, Бурштын, Шостка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе | Спец. |
- Цена: 2 517 ₴







