Угловая шлифмашина Stanley STGL2223 ― это надежный электроинструмент, который оборудован мощным двигателем 2,2 кВт для выполнения самых трудных задач. Используется шлифовальный круг диаметром 230 мм, который обеспечивает высокое качество и скорость выполнения работ. Не менее важным является тот факт, что машина является компактной, что актуально при работе в ограниченном пространстве. Данный инструмент используется для резки и зачистки металлических поверхностей, сварочных швов, резки каменных материалов, удаления коррозии и излишков лакокрасочных материалов.
Особенности Stanley STGL2223:
- корпус имеет эргономичный дизайн и удобно подходит под форму руки;
- металлический редуктор является надежным в работе и обеспечивает эффективный теплоотвод, не позволяя инструменту перегреваться;
- большое количество оборотов (до 6500 об/мин) позволяет быстро разрезать необходимые материалы;
- боковая рукоятка может фиксироваться в одном из трех положений;
- основная ручка имеет прорезиненное покрытие для надежности хвата и безопасности;
- шпиндель блокируется для удобной и безопасной замены шлифовального круга;
- снижен уровень вибрации благодаря спиральным шестерням.
Комплектация:
- боковая рукоятка;
- ключ для снятия и зажима шлифовального диска;
- ключ защитного кожуха.
Вы можете купить угловую шлифмашину Stanley STGL2223 в таких городах, как Ахтырка, Рыбальче, Петропавловская Борщаговка, Черкассы, Умань, Белая Церковь, Нетешин, Новгород-Северский, Мукачево, Балановка, Виноградов, Энергодар и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Резьба на шпинделе | м14 |
- Цена: 2 697 ₴








