Ленточная шлифмашина Stanley STBS720 характеризуется улучшенным качеством используемых деталей. Относится к классу машин, которые предназначены для шлифовки, полировки и зачистки различных поверхностей. Оборудована мощным электрическим двигателем 720 Вт. При помощи этой машины Вы сможете значительно сэкономить время и силы, так как она облегчает трудоемкие процессы. Среди других шлифмашин-конкурентов данная модель обладает компактными размерами и поэтому очень удобна в применении, так как позволяет работать в местах, недоступных для других машин. Специально для этого передний ролик машины уменьшен ― чтобы работать в труднодоступных местах. Шлифовальные работы возможно проводить на горизонтальных, вертикальных или наклонных поверхностях.
Особенности Stanley STBS720:
- быстрая и удобная замена шлифовальной ленты;
- регулируемое положение передней рукоятки (3 положения);
- блокировка кнопки включения для удобных продолжительных работ;
- наличие пылесборника позволяет сохранять рабочее место в чистоте.
Комплектация:
- шлифовальная лента;
- адаптер для подключения к пылесосу;
- пылесборник.
Вы можете купить ленточную шлифмашину Stanley STBS720 в таких городах, как Красный Луч, Трускавец, Подворки, Коростень, Сумы, Полтава, Ирпень, Кульчиевцы, Лисичанск, Николаевка, Днепропетровск, Козелец, Павлоград и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.06 кг |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер шлифовальной ленты | 75 x 533 мм |
| Размер шлифовальной поверхности | 75*190 мм |
| Скорость движения ленты | 250 м/мин |
- Цена: 2 197 ₴







