Перфоратор Stanley STHR323K представляет собой надежный трехрежимный электроинструмент для бытового использования. Он предназначен для сверления отверстий в металле и дереве, а также долбления отверстий в камне, кирпиче и бетоне. Максимальный диаметр получаемых отверстий ― до 32 мм. Выполнен в ударопрочном пластиковом корпусе. Несмотря на высокую мощность, инструмент имеет компактные размеры, поэтому удобен в работе. Комфорт работы также повышает L-образная конструкция перфоратора и эргономичный дизайн.
Особенности Stanley STHR323K:
- 3 режима работы: сверление, сверление + удар, удар;
- отключение удара для работы с пластиком и деревом;
- плавная регулировка скорости работы позволяет добиться наиболее качественных результатов;
- функция реверс, при которой сохраняется одинаковая мощность, как и при прямом сверлении;
- дополнительная прорезиненная рукоятка для повышенного рабочего комфорта и безопасности;
- низкий уровень вибрации.
Комплектация:
- многопозиционная боковая рукоятка;
- ограничитель глубины сверления;
- кейс.
Вы можете купить перфоратор Stanley STHR323K в таких городах, как Бахмач, Большая Александровка, Энергодар, Рыбальче, Мукачево, Южный, Днепродзержинск, Мариуполь, Вовниги, Ковель, Краматорск, Бердичев, Лозовая и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 4 998 ₴




