Перфоратор Stanley STHR272KS ― это мощный электрический инструмент, который применяется для бурения и долбления в бетоне и кирпичной кладке. С успехом используется как в бытовых условиях, так и на строительных объектах. Этот инструмент не имеет безударного режима, поэтому используется преимущественно для тяжелых работ. Прост в эксплуатации и обслуживании. Изготовление из наиболее качественных материалов и установка выносливого электрического двигателя делают данный инструмент долговечным.
Особенности Stanley STHR272KS:
- качественный металлический редуктор обеспечивает эффективный теплоотвод;
- защитная муфта предотвращает внезапный крутящий удар при заклинивании бура;
- замена насадок происходит при помощи одного движения, так как установлен патрон SDS-plus;
- работает в двух режимах: сверление + удар, удар;
- легкий доступ к угольным щеткам при необходимости их замены;
- невысокий уровень вибрации во время работы;
- дополнительная рукоятка служит упором и облегчает работу.
Комплектация:
- ограничитель глубины сверления;
- боковая рукоятка;
- кейс.
Вы можете купить перфоратор Stanley STHR272KS в таких городах, как Берегово, Дмитровка, Бурштын, Полтава, Новоднестровск, Белополье, Вышгород, Александрия, Жовтень, Геническ, Ирпень, Очаков и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните и заказывайте только качественные товары по доступным ценам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.1 кг |
| Максимальная сила удара | 4.1 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3400 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 4 296 ₴




